Помощь в бизнесе - вопрос №384731

Мне нужен специалист в эзотерике для помощи в работе, оплата по факту
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите… суть. Какая нужна помощь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Готова работать 50/50.

---

С уважением, Елена!!!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

Обращайтесь в чат, для определения точных целей, нужны ваши данные и фото...

Думала не писать.Но все-равно скажу. Потому что это значимо для работы и понимания. У Вас не ладится с финансами. Почему? Ведь ничего просто так в судьбе не происходит. Значи Вам «перекрыли» дорогу, на то были причины. Вот с чем нужно разобраться. И еще прося о помощи -не стоит ставить  свои  условия. Может кто-то решит Вам помочь просто так-альтруистично.О таких вещах договариваются после диагностики и выяснения причин Вашего положения.

В чём заключается нужная помощь? Какие нужны результаты? Если зайдёте в чат, проясним, сможем ли сотрудничать.

Готов проконсультировать.

Здравствуйте. Для начала нужна диагностика. Заходите в чат.