Каковы мои шансы? - вопрос №384745

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня в жизни так происходит, что мне молодые люди начинают нравиться после продолжительного общения. Вот и сейчас именно такой случай, мне нравится молодой человек, ему так же как и мне 22 года (он дева, я козерог), у него есть девушка (Овен), они вместе примерно 3-4 года. Мы общаемся хорошо, он мне постоянно уделяет знаки внимания,даже поцеловались один раз. Он мне предложил работу (заняться профессионально музыкой), было очень много желающих, но он предложил именно мне. Я конечно согласилась, мы очень часто видимся, он мне пишет, звонит. Подскажите пожалуйста каковы мои шансы на то, что мы сможем быть вместе? Я просто уже не знаю как к нему относиться, как к парню, который мне очень нравится или просто как к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  33nadia!

Относитесь так, как хотите его видеть в перспективе… В какой роли. Прежде всего, себя. И — его.

Если видите его «как парня», значит — видимо, «как девушка». Если друзья, значит — друзья. «Правильного решения» обычно не бывает. Бывают — цели. А цель ставит человек. 100% гарантии достижения цели, конечно, никто не даст. Но, если Вы ставите ту цель, и делаете всё необходимое для её достижения, то велика вероятность, что Вы достигнете этой цели. И никто больше не создаст никаких «шансов», кроме Вас самой.

Многое зависит от того, как Вы представляете и проживаете ту роль во взаимоотношениях с парнем, которая у Вас есть сейчас. И какая роль была бы для Вас желаемой; как Вы стали бы проживать её. От этого в наибольшей мере зависит, как будут развиваться дальше ваши отношения с парнем. Понадобится помощь для того, чтобы направить отношения с парнем в желаемое русло — обращайтесь на консультацию (условия Вы найдёте в профиле.)