Отношения - вопрос №384789

Здраствуйте, мне 21, меня ховут Юра, у меня такая ситуация, я влюбился в девушку, жизнь у меня поменялась координально в связи с появлением этой девушки в моей жизни! Был болбесом в «прошлом», сейчас все стоет на свои места!
Девушку зовут Маша, но проблема в чем заключается, в том что она разошлась со своим парнем пол года назад но чувства не остылиу нее к ней и по видимому и у него!
Но они прекратили общение, мало общаются, каждый на своем мнении, она боится опять попасть на все его проделки которые он совершал!
Сейчас он встречается с девушкой но понимает, что потерял этого «золотого»человека Машу!
Они оба стрельцы, им тяжело будет сейчас переступить через свою гордость и опять начать!
После нашего с ней разговора она мне сказал, что не хочет сейчас ни от кого зависить, не хочет обременнять кого-то на что-то!
Но она делает не обдуманные вещи на мой взгляд, Мы с ней спим, у нас есть секс, мы с ней целуемся обнимаемся но иногда видно что она до сих пор в тех мыслях! От чего еще больнее!
У них отношения начались с 16 лет(Маше)а ему было 19 вроде!
Тоисть понятно наивность маленькой девочки!
Провстречались они 4 года!
Прожили вместе практически 2года!
Я ей задал вопрос в данный момент, с нашими псевдо отношениями, может ли она переспать с кем-то другим или так же ввести себя как со мной, я получил-ДА!
Потому что якобы не хочет пока что никакой обязанности!
Мне от этого ужасно больно и не знаю как себя ввести!
Подскажите что-то!
Если что-то не понятно, спрашивайте я напишу!

Ответы

Здравствуйте, Юра! Безусловно, когда на ваши чувства отвечают в полсердца — это больно и обидно, но постарайтесь взять себя в руки и не давить на свою девушку. Не требуйте от нее принятия решения сейчас. Проявляйте заботу, внимание, но без фанатизма. А пока она разбирается со своими чувствами, займитесь собой. Станьте тем мужчиной, которым она могла бы гордиться. Удачи!