Отношения - вопрос №384789

Здраствуйте, мне 21, меня ховут Юра, у меня такая ситуация, я влюбился в девушку, жизнь у меня поменялась координально в связи с появлением этой девушки в моей жизни! Был болбесом в «прошлом», сейчас все стоет на свои места!
Девушку зовут Маша, но проблема в чем заключается, в том что она разошлась со своим парнем пол года назад но чувства не остылиу нее к ней и по видимому и у него!
Но они прекратили общение, мало общаются, каждый на своем мнении, она боится опять попасть на все его проделки которые он совершал!
Сейчас он встречается с девушкой но понимает, что потерял этого «золотого»человека Машу!
Они оба стрельцы, им тяжело будет сейчас переступить через свою гордость и опять начать!
После нашего с ней разговора она мне сказал, что не хочет сейчас ни от кого зависить, не хочет обременнять кого-то на что-то!
Но она делает не обдуманные вещи на мой взгляд, Мы с ней спим, у нас есть секс, мы с ней целуемся обнимаемся но иногда видно что она до сих пор в тех мыслях! От чего еще больнее!
У них отношения начались с 16 лет(Маше)а ему было 19 вроде!
Тоисть понятно наивность маленькой девочки!
Провстречались они 4 года!
Прожили вместе практически 2года!
Я ей задал вопрос в данный момент, с нашими псевдо отношениями, может ли она переспать с кем-то другим или так же ввести себя как со мной, я получил-ДА!
Потому что якобы не хочет пока что никакой обязанности!
Мне от этого ужасно больно и не знаю как себя ввести!
Подскажите что-то!
Если что-то не понятно, спрашивайте я напишу!
 

Ответы

Здравствуйте, Юра! Безусловно, когда на ваши чувства отвечают в полсердца — это больно и обидно, но постарайтесь взять себя в руки и не давить на свою девушку. Не требуйте от нее принятия решения сейчас. Проявляйте заботу, внимание, но без фанатизма. А пока она разбирается со своими чувствами, займитесь собой. Станьте тем мужчиной, которым она могла бы гордиться. Удачи!

25.09.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store