Что обозначает? - вопрос №384793

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне требуется ваша профессиональная помощь. Как понять выражение, что в наших с парнем отношениях присутствуют «женские глаза»? Анастасия, 17.01.86г. Очень буду рада вашим ответам.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, я так понимаю что вы были на приеме -гадании. Так почему не спросили мастера об этом. Я например не знаю такого. Хотя по логике-это пригляд родителей.Потому что если есть по картам другая, то об этом говоришь прямо.