муж нашел другую,в то время когда я носила нашего ребенка... - вопрос №385534

здравствуйте.через пол года супружеской жизни мой муж со мной развелся(не смог найти общий язык с моим сыном от первого брака), но через пол года снова вернулся, но мы уже не расписывались, последние 2 года муж очень наст аивал на рождении общего ребенка, но на 5 месяце я узнала о существовании у него другой, но муж все отрицал и продолжал сней отношения я предложила расстаться, он не захотел, говорил что я все придумала.Все выходные и праздники проводил не дома, оставляя меня беременную дома.после рождения ребенка ситуация еще более усугубилась, он вообще стал через день под утро приходить, говоря что по работе, очень стал контролировать деньги и говорить что я много трачу на продукты.жить в такой обстановке стало не возможно и я категорично попросила оставить нас.он ушел.к ребенку он приходит, даже скучает за ним.насколько я знаю уже живет со своей пассией.очень хочу знать, почему это произошло со мной, в чем я совершила ошибку? хочу разобраться, чтобы в дальнейшем со мной такое не произошло.Спасибо.

25.09.12
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Оксана! Вы обсуждали этот вопрос с мужем? Какое мнение у него по этому поводу? 

Рождение ребенка достаточно часто является для мужчины настолько стрессовым событием, что приводит к необдуманным поступкам.

Готова обсудить проблему подробнее.

25.09.12

Здравствуйте Оксана.

Полагаю, вопрос нужно задать несколько иначе: почему у меня не получается строить отношения с мужчинами? Распался первый брак, распался второй. Мужчины разные, только я не меняюсь. 

Ответ может лежать в детстве (влияние «родительского сценария», пережитые психотравмы, насилие и т.п.) Чтобы понять «почему», нужно обязательно поработать с психологом. Устранить негативные последствия, овладеть новыми навыками. Обращайтесь, помогу.

26.09.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
23.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store