муж нашел другую,в то время когда я носила нашего ребенка... - вопрос №385534

здравствуйте.через пол года супружеской жизни мой муж со мной развелся(не смог найти общий язык с моим сыном от первого брака), но через пол года снова вернулся, но мы уже не расписывались, последние 2 года муж очень наст аивал на рождении общего ребенка, но на 5 месяце я узнала о существовании у него другой, но муж все отрицал и продолжал сней отношения я предложила расстаться, он не захотел, говорил что я все придумала.Все выходные и праздники проводил не дома, оставляя меня беременную дома.после рождения ребенка ситуация еще более усугубилась, он вообще стал через день под утро приходить, говоря что по работе, очень стал контролировать деньги и говорить что я много трачу на продукты.жить в такой обстановке стало не возможно и я категорично попросила оставить нас.он ушел.к ребенку он приходит, даже скучает за ним.насколько я знаю уже живет со своей пассией.очень хочу знать, почему это произошло со мной, в чем я совершила ошибку? хочу разобраться, чтобы в дальнейшем со мной такое не произошло.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Оксана! Вы обсуждали этот вопрос с мужем? Какое мнение у него по этому поводу?

Рождение ребенка достаточно часто является для мужчины настолько стрессовым событием, что приводит к необдуманным поступкам.

Готова обсудить проблему подробнее.

Здравствуйте Оксана.

Полагаю, вопрос нужно задать несколько иначе: почему у меня не получается строить отношения с мужчинами? Распался первый брак, распался второй. Мужчины разные, только я не меняюсь.

Ответ может лежать в детстве (влияние «родительского сценария», пережитые психотравмы, насилие и т.п.) Чтобы понять «почему», нужно обязательно поработать с психологом. Устранить негативные последствия, овладеть новыми навыками. Обращайтесь, помогу.