Отношения с парнями - вопрос №386850

Помогите, пожалуйста. Я не пойму что со мной не так. Есть парень, мой одноклассник. Он встречается с девушкой уже почти 5 лет. Но последний год у него еще и отношения со мной (я об этом узнала только что). Кроме того, мой одноклассник, Миша, познакомил меня на выходных со своим другом Андреем. Я думала, что он свободен. ПРовели с ним отличныевыходные. Отдохнули в клубе, гуляли в парке, много общих тем. То в то же время, когда я узнала что у Миши есть девушка, я узнала, что Андрей тоже встречается с другой довольно таки длительный период. Это во мне что-то не так или в них? Почему на меня не обращают внимания свободные парни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня

По этим двум парням Вы обобщаете, что свободные парни на Вас не обращают внимание. Это иррациональные, не лучшие мысли для Вас.

Этим иррациональным обобщением Вы ещё больше будете угнетать свою подачу, органичность, изящность, индивидуальность, женскую стать.

Будете играть роль покладистой, безропотной той, которую можно обмануть, обхитрить или ещё как манипулировать со стороны парней.

Более того Вы сама того не желая подсознательно будете и далее для себя подтверждать это «правило» , то есть общаться с одними и обходить других, то есть избирательно, тянуться к тем, кто манипулирует, пользуется, обманывает, не договаривает, и сторониться тех, кто менее презентабелен и привлекателен, кто честен и менее гибок, но свободен..

Так уж бывает, что НАШЕ не всегда на первый взгляд такое симпатичное и подкупающее. На первый взгляд с манипуляторами легче… Но вот этот «комфорт» надо нарушать на корню, создавая неудобные вещи и управляя по своему, чтобы понять- кто есть кто, кто он- этот парень...

Давайте у Вами договоримся, Аня, перед тем как вступать в отношения с парнем и играть роль  покладистой прекрасной девушки, занять более активную позицию… категорично спрашивать у него есть ли у него отношения с другой девушкой ещё в начале, на берегу… и вообще какие перспективы в жизни его привлекают. Этим Вы себя подстрахуете, да ещё возьмёте на себя новою роль- себя утверждать и определять Ваши дальнейшие взаимоотношения.