Краснодарский край

Телефон - вопрос №387802

Подскажите, как приобрести телефон для ИП ?

Ответы

Если под ИП Вы понимаете Индивидуального Предпринимателя, то необходимо пойти в магазин и купить. Если у Вас уже есть телефон и Вы — ИП, то Вам ничего не надо делать, все готово.

Статус «ИП» неотделим от живого человека, все, что принадлежит Вам как физическому лицу, принадлежит и Вашему «предпринимательскому» лицу. Так что если в процессе ведения бизнеса появятся долги, то почти любое Ваше имущество можно в счет них конфисковать. Будьте внимательны!