поиск работы - вопрос №387935

Уважаемые Эксперты! Ответьте на вопрос: как скоро я найду работу??? Я не работаю уже месяц, собираюсь даже уехать в другой город на поиски работы, стоит ли это делать?? Я Александра 27.01.1972г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!

К сожалению за последние месяцы, Ваш «кармический сосуд» изменился, отрицательного стало много, положительного мало… Летом у Вас шла по судьбе хорошая высокооплачиваемая работа, а сейчас я вижу только пустоту и проблемы. Никакой переезд ситуацию не исправит. Нужно устранять причину возникновения ситуации. Ведь канал успеха и работы, тесно связан с каналом на женское начало, который тоже у Вас поврежден...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу сможете найти уже в октябре, поездка в другой город будет положительной. Удачи Вам!

Пересмотрите свой образ желаемой работы и условия и возможно ехать никуда не придется, потому как в другом городе Вас тоже будет сдерживать нечто от Вас зависящее. Успехов в поиске!

Здравствуйте! Александра, судя по картам, вариант переезда принесет Вам больше положительного, чем если Вы останетесь. Причем это смотрится позитивно не только в плане работы, но и вообще в жизни. В конце октября-ноябре есть шанс найти работу.