благополучен ли наш союз? - вопрос №388152

Меня зовут Ольга,28.09.1982г.р., родилась в Р.Карелия, Р.Ф, замужем 8 лет, семейная жизнь не складывается удачно.несколько месяцев назад познакомилась с человеком, зовут Александр,01.04.1982г.р., родился в Р.Башкортостан, нас очень тянет к друг другу, хотим встретиться и попробовать начать строить отношения вместе.Благополучным ли будет наш союз и есть ли у нас будущее с этим человеком?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если вы начнете отношения с Александром, то в течение первого года отношений вы будете оба вести себя как дети. Вам будет и здорово и весело вместе. При этом у вас будут споры, обидки, никто не будет хотеть заниматься строительством серьезных отношений, материальной базы для них. Обоим, как я понимаю, захочется любви, заботы и выполнения капризов.

Будьте счастливы!

Натали