Нарушение психики у директора, которое влияет на меня. - вопрос №388193

Добрый день! Мое имя — Анна. Мне 24 года. Я работаю на частной фирме. Директор — женщина, 58 лет. Как по мне, так у нее или психика нарушена, или маразм. Человек не закрывает рот. Постоянно говорит. Разговор ни о чем. О родственниках всех, о своих болячках, обсуждает каждого человека, все глупые, неправильные. Она не просто много говорит, она не молчит.После работы — она звонит на мобильный и 45-80 минут говорит. Мозг не выдерживает.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вполне возможно, что Вы правы, и действительно у Вашего директора есть некое психическое расстройство.

Вижу три пути:

1. Работа Вас устраивает во всем остальном, Вы понимаете, что придется смириться с актуальной проблемой. При этом хотите обсудить с экспертом, как минимизировать свой ущерб ну и по-человечески пожаловаться.

2. Работа в целом Вас устраивает, но Вы не настолько за нее держитесь, чтобы терпеть подобное поведение директора. В этом случае необходимо совершить «попытку переворота», т.е. попробовать изменить сложившуюся ситуацию.

3. Это терпеть совершенно невозможно и незачем, и Вам необходимо искать новую работу: составлять резюме, рассылать его, готовиться к собеседованиям.

Готова помочь Вам в любом предложенном ключе.

Здравствуйте, Анна! Ваш директор не должен звонить вам в вашее личное время по нерабочим делам, если только вы не являетесь друзьями, так что вы имеете право просто не отвечать. Вполне возможно, что у нее действительно психическое расстройство или просто отсутствие воспитания и тяжелый характер. Если вы сильно дорожите этой работой, то, конечно, вам придется все это терпеть. Но лучше для вашего душевного здоровья было бы поискать другое место работы. Удачи!