Достаток - вопрос №388900

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы небольших уточнений относительно моего будущего материального благополучия. Как и всем, хочется материальной стабильности и достатка, добиться постараюсь, конечно, но хочется прежде всего поверить, что всё будет хорошо ( возможность обеспечить свою семью и родителей, жилье, машина и т.п.). Спасибо большое заранее. Родилась 24 июня 1990 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы не написали имени, но по картам у вас будет удачным период с 23-25 лет, и еще период с 30-по 34 года, успеха вы добьетесь, поможет вам мужчина.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас такое красивое имя, а Вы почему то не хотите его указывать… А именно этого Вам не хватает сейчас в жизни...

Да, Вы сможете добиться больших результатов и стабильносте в работе и самодостатке, однако это одновременно будет ценой неуспеха Вашей личной жизни… Вы получите материальные Блага, но потеряете возможность Любить и быть Любимой. А для Вашей романтичной и творческой натуры это означает депрессионное состояние и постоянную дисгармонию в будущем… Подумайте 150 раз, прежде чем сделать такой выбор...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.