Лишение девственности. Неприятные выделения - вопрос №389045

Здравствуйте! В субботу (22.09.12) лишилась девственности, половой акт был незащищенный. Сразу после него пошли месячные. На сегодня они кончились 26.09.12), но вместо них появились выделения не такие, как раньше. Они стали неприятно пахнуть. Что делать при этом? Это серьезно?

Ответы

Это может быть все что угодно. От банальной молочницы и гадренеллеза(если пахнут тухлой рыбой) и до серьезных венерических болезней. Срочно надо к врачу, сдать мазок на бак.посев. он сдаеться 3  дня подряд с утра, с гонопровокацией.

Александр Костюченко