к чему снятся свечи? - вопрос №390662

сегодня во сне пыталась зажеч свечи, но мне это с трудом удавалась, часть из них горела, а другие никак не хотели разжигаться, но потом я каким то образом зажгла все свечи и очень обрадовалась этому, все свечи почему то были голубого цвета, что значит такой сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Этот сон говорит о том, что у вас сейчас период открытия своих способностей и не все удается и вы сейчас испытываете душевный дискомфорт в себе… но сон ознаменует, что все вы на  правильном пути и вы справитесь;

 Голубые свечи  предвещает открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу Вашему делу

Несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещают счастье и взаимопонимание.

Приятных сновидений!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте!

Сон «несёт» Вам хороший знак.Вам символ Веры, чувств.Может Вам нужна помощь!? Вы её получите.Будет встреча со старыми знакомыми.Вас ждёт приятное свидание, праздник.Возможны новые отношения.

*Удачи Вам!

У вас не хватает сил, хотите чем то заняться хобби или тому подобное, стремлений много а сил нет. Зажгли в итоге, значит найдете в себе энергиюд ля всех своих начинаний, и судя по цвету свечей, все ваши пока что " желания" в скоре-начинания, обретут успех и принесут вам комфорт.