Жив ли человек? - вопрос №391308

Мучает вопрос… есть сомнения… надежда только на вас!!! Очень важно знать, жив ли человек, зовут Егор 06.08.1972 если жив, то что с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Егор жив, но он скрывается, заметает следы. Есть в его жизни темное пятно, о котором он бы не хотел никому рассказывать. Идет информация о том, что он объявится сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. фото его пришлите в письма.

Здравствуйте! Да этот человек жив. Удачи вам!

Пришлите фото, имя и повторители свой вопрос, посмотрю