Влюбилься - вопрос №391337

Я влюбилься в девушку и хочу написать ей под окном на асвальте что то красиво и с намеком что я влюблен!!! посоветуйте что написать

Ответы

Доброе утро. Прекрасное желание)) Напишите хотя бы «самой прекрасной девушке на свете»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей