Есть ли шанс снова быть вместе? - вопрос №393858

Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком (жили 4 года в гражданском браке, собирались пожениться), он сильно изменился на новой работе, охладел ко мне, буквально за 3 месяца. Я хочу вернуть его любовь, но не знаю суждено ли нам быть вместе. Наталья 21.06.1982 Ленинград 8 утра и Павел 10.04.1989 Ленинград (время не знаю). Благодарна всем за информацию и советы, которые помогут мнепринять правильное решение.

Ответы

Доброго дня.Простите если не обнадежу. Пыстые помыслы, мертвые отношения. У него сейчас развитие новых отношений.