прошу совета налоги, оквэд - Челябинская область - вопрос №394026

супруга ИП розничная торговля платит вмененку,
хочет добавить еще один вид деятельности, но точно не знаем какой правильный ОКВЭД, просим совета. деятельность заключается вы выпуске дисконтных пластиковых карт, и дальнейшая реализация их.

Ответы

Могу посмотреть. пишите в личку

Наберите в интернете таблица кодов оквэд. И узнаете под каким номером она идет а попадает ли эта деятельность под енвд вы? можете узнать у вашей налоговой