сменю ли я работу - вопрос №394164

Здравствуйте, сменю ли я работу на желаемую??? Мне недавно предложили вариант, который меня очень устроил, но я была в отпуске, отправила резюме, приехала и молчание, а попасть туда очень хочется, как вы думаете, удастся мне или нет?? мои данные: ирина 25,07,1984

Ответы

Доброго времени суток!

Если проявите инициативу и находчивость — получится. Просто ждать — не рекомендуется.

Счастья Вам!

Вам предложили работу, которая Вас устроила. Но Вы сделали свой выбор в пользу отдыха. Отсюда и результат -место ушло. У нас в жизни все устроено по методу выбора. Учтите это в будещем Удачи Вам.