Финансы ипотечный кредит - вопрос №394454

Я хочу взять ипотечный кредит в ближайшее время на покупку квартиры в новостройке , можно ли мне его брать сейчас.

Александр 12.07.1957г. рождения Усть Майя Саха-Якутия время в начале ночи.

Ответы

Доброго времени суток!

Ситуация стремительно меняется, у вас еще есть шанс успеть взять кредит на приемлемых условиях. После 15 октября будет поздно.

Счастья Вам!

Александр, Вам дадут кредит. Можно оформлять. В 2013 есть возможность получить ключи.