детское пособие - вопрос №394566

я мать одиночка проживаю в кировской области  моему сыну 6 месяцев безработная получаю пособие по уходу мне сказали что мне полагается доплата к пособию в размере одной тысячи рублей ежемесячно до года, так ли это??

Ответы

Здравствуйте, Алена. Этот вопрос лучше уточнять в органах социальной защиты по месту жительства, поскольку региональное законодательство несколько отличается одно от другого.

С уважением к Вам, Т.С.