здравствуйте,уважаемые эксперты!пожалуйста... - вопрос №394771

добрый вечер, уважаемые эксперты! пожалуйста, ответьте на вопрос! Моя мама родилась 2 ноября 1955 года в городе Волгоград.она живет со своим братом Владимиром и с его большим количеством кошек.из-за которого много проблем и из-за кошек у мамы плохо со здоровьем. он не дает маме жить спокойно, не дает сделать ремонт в квартире из за кошек.Скажите сколько еще моей маме страдатьот него? когда они перестанут жить вместе? настанет ли у моей мамы белая полоса?

27.09.12
2 ответа

Доброго времени суток!

Вам необходимо предпринять меры самой: договориться с братом о продаже квартиры и покупке загородного дома. Обоснуйте предложение необходимостью свежего воздуха для кошек. Если же вы рассчитываете на долю в квартире — тем более найдите подход к брату. Владимир не просто так привязался к кошкам — ему, судя по всему, покровительствует древний Бог в облике кота. Для более точной диагностики необходимы фотографии ваших родственников. 

Счастья Вам!

27.09.12

Ваш дядя душевно одинок и неприкаян. Он тоже нуждается в заботе. Мать страдает из-за того, что не смогла наладить отношения с родным человеком. Необходима помощь психолога.

27.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store