Замершая беременность - вопрос №395694

Добрый день! Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь в моем горе: на 11 неделе беременности в результате УЗИ мне поставили диагноз: замершая беременность на 7-8 неделе… Спешу отметить, что на 6-й неделе я переболела ОРЗ, без температуры (насморк, боль в горле, незначительный кашель), при этом была на работе. Врачи посоветовали сделать мед.аборт. Таблетки были приняты, процесс прошел успешно, чтоподтвердилось на УЗИ.Сделав гистологическое исследование, получили результат: децидуальная ткань с некрозами очаговой лимфоцитарной инфильтрацией. Врач обьяснил, что никаких нарушений со стороны генетики у нас с мужем нет и такой случай скорее всего случился из-за простуды. На сегодняшний день врач назначил пить на протяжении 3-4 циклов фолиевую к-ту (1т 3 р/д), гутаминовую к-ту (1 т. 2р/д), витамин «Е»(100мг)-в первую фазу цикла, а витамин  «Ц» (0,6-0,8 г/д), верошпирон (1т. 2 р/д), фюдастон (1 т. 1 р\д)- во вторую половину цикла. Когда можно будет снова беременеть-не сказал. У меня вопрос: что Вы об этом всем можете сказать, подсказать и порекомендовать? Очень жду Вашего ответа. Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Я Вам очень сочувствую. Нужные медикаменты Вам назначили. Подлечитесь, придите в себя и через полгода можно будет забеременеть. Настраивайтесь на хорошее и чуть больше чем через годик станете мамой.