переезд - вопрос №396478

Нина 08.03.1972 хочет переехать в другой город. Сейчас живу в Ханты-Мансийском округе. Успешным ли будет переезд? Стоит ли переезжать и если да, то когда лучше это сделать?

2 ответа

Здравствуйте! В течении года не стоит переезжать.

Здравствуйте,

Вы сами хотите переезжать? Как Вы ощущаете сердцем?

Если да — то переезжайте и не думайте о негативном.

Если нет — то оставайтесь пока не возникнет ощущение, что настала пора переезда.

И в случае переезда, и в случае, если останетесь на прежнем месте, Вас ждет удача. Выбор за Вами.

Успехов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.