яйцо - вопрос №397132

Добрый вечер, пожалуйста скажите что значит видеть во сне яйцо. Оно было очень большим, и его ела добрая, пожилая женщина белыми волосами (ложкой). Одно яйцо она поставила себе, о другое кому то еще. И как то это яйцо еще было не много разукрашено, и очень желток мне запомнился, было много его… Еще помню красивый длинный стол с белой скатертьюв этой комнате.<br />И другой сон: друг просит у меня прощения за что то, пустики какие то и целует мне руку правую.<br />Буду очень признательна за ответы.

Ответы

Это к тому, что многие люди относятся к вам доброжелательно и в случае надобности могут протянуть руку помощи. Этих людей просто немного больше, чем вы думаете...

Сон да в руку. Хороший сон  к достатку, приобретению и реализации задуманного.