жизнь - вопрос №397374

Здравствуйте, уважаемы эзотерики. Пожалуйста если вам не сложно подскажите, что ожидает Екатерину в ближайшие 2-3 месяца. 08.12.1991 04.50ч. Премного благодарна всем и каждому, кто ответит!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят что у вас будет встреча, с очень значимым для вас мужчиной, и какая то прибыль небольшая. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина у вас в ближайшие тримесяца событий много, у вас будет какое то дело с девушкой, которое затронет ваше будущее, и  так знакомство с молодым человеком, тоже не простое.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Важный период для личной жизни.

В этой сфере есть движение. Это выразится либо в новых знакомствах, либо активизации старых связей. И еще это шанс проявить себя в отношениях по новому, не повторяя прежних ошибок.  Содержательный период.

Удачи Вам!