Есть ли будущее у отношений? - вопрос №397383

как сложатся отношения у Умара 27.01.71 с Натальей 23.01.73. Есть ли совместное будущее? Спасибо
4 ответа

Нет, будщего у отношений нет. Это будет тянуться еще около двух лет и ничего вам не принесет, если сейчас не порвете это.

Умар своеобразный человек, не ваш, вы проще, он везде видит сложное.

Добрый день,  в отношениях много неясности у вас, но очень скро у вас все разрешиться, не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Будущее есть, но придется приложить усилия.

Между вами есть различия, что впоследствии могут стать проблемными местами в отношениях. Но они разрешимы при взаимном желании.

Удачи Вам!

Отношения основаны, в основном, на сексуальной совместимости. Будещего нет. Скоро все закончится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA