телефонный звонок - вопрос №397436

приснилось, что позвонил человек, который уехал неожиданно и не сообщил. А я этого звонка ждала.  Звонит и как бы раскаиваясь говорит:«Ну скажи какой я козел, что уехал не предупредив».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон отвечает на ваши мысли.И не несет никакого событийного значения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон отвечает на ваши мысли.И не несет никакого событийного значения.