Я влюбилась в двоюродного брата. Как убедить в этом маму чтоб не разрушить с ней отношения. - вопрос №397577

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я влюбилась в саршего двоюродного брата. Так получилось, у нас чувства взаимны. Я не могу без него, он не может без меня. Все те дни что я провела в дали от него для меня кажутся каторгой. Не могу без него. Плохо очень. Когда пытались с ним забыть друг друга, даже приходили мысли о самоубийстве. Сейчасвроде наладилось все, но проблема в том что я не знаю как все обьяснить маме. Она 100% будет против всего, а я не смогу без этого человека. Брат мне сказал сначала с моей мамой поговорить на эту тему. Но она не поймет. Она откажет мне в этом, а я… Я думаю что умру. Я не могу. Мне очень плохо без него...
Помогите...

Ответы

Алена, здравствуйте!

Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему двоюродную брату?

«Так получилось, у нас чувства взаимны.» Как так получилось?

Есть ли у Вас папа, а у брата — мама? Были ли у Вас такие случае в роду?

Почему Вы думаете, что Вам мама окажет?

Может быть, вы считаете, что «Я думаю что умру. Я не могу. Мне очень плохо без него… „ из-за того, что запретный плод сладок? что будет, если Вам мама разрешит?

Без ответов на эти вопросы сложно что-нибудь рекомендовать.

Также можете выбрать эксперта и в инд.порядке навести порядок в голове.

С ув., Екатерина.

Алена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!