Ночные кошмары. - вопрос №397591

Здравствуйте. Дело в том, что мне уже как 2 недели снятся кошмары. Снятся они мне в один и тот же час в — 7 часов утра. Ещё у меня бессоница. И получается так, что ложусь я в 03:00 а просыпаюсь (от кошмара) в 7:00. Прошу вас, помогите. Я так больше не могу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо определить, что произошло 2 недели тому, что послужило причиной возникновения этих кошмаров? И уже исходя из первопричин начинать терапевтическую работу. Пишите в чат, будем разбираться. (Читайт внимательно профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если бы вы описали, что именно вам снится, было бы понятнее, из-за чего это и чем вызвано. Расстройства сна — это очень неприятно, но поправимо. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.