Была ли измена? - вопрос №397611

Добрый день! я перечитывала все статьи по теме-измена мужчины и наткнулась на такое заключение, что если муж не спит с женой пол года а то и больше, то измена-это железно. Мы с мужем в браке 18 лет, в прошлом году я забеременела и так пролучилось, что секса с мужем у нас не было, я не проявляла инициативы вообще никакой, мнеэто особо и не нужно было, ну а он, он вел себя также, когда я родила ребенка, мы спали в разных комнатах и у меня затаилось опасение, что у него есть женщина, подошел срок, когда после родов можно было заниматься сексом, но муж так же лежал в другой комнате и даже и не подумывал об этом, я начала с ним спокойный разговор-как долго мы будем жить как сестра и брат-на что он просто поулыбался и как то отшутился, а потом все я слетела с катушек, пошли скандалы, выяснения почему, как ты что не хотел вообще-опрвдания менялись каждые 3-4 дгя все новые и новые, живем сейчас как на пороховой бочке скандалить я прекратила, добиться от него что либо бесполезно, а вот с этой мыслью об измене я живу уже 1,5 года, не выносимо. В ранее очередном сканадале, когда я закричала ему, что это безбожно изменять беременной, он крикнул-А не безбожно мне трепать нервы, это, что было его косвенное подтверждение. и после разговаривая об измене он вскольз сказал, что мол ничего многте семьи проходят через это и живут, ему я сказала, что наша семья это не переживет.в пршлом году я его отправила на детектор лжи, он поехал, ответ полиграыолога был таков-что муж не изменял, а я все не верю, просто не понимаю, как можно жить бок о бок с женщиной и просто с ней не спать. Предложила пройти у другого специалиста по полиграфу, согласился пройти вместе со мной проверку еще раз.Заране Вам благодарна за ответ!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Статьи — это убъективное мнение стороны, которая пишет. Она может быть подтверждена какими-то источниками, может быть не подтверждена. Но, я уверена, что Вы также прочитали и статьи, где было указано, что муж не обязательно изменял своей жене.

Здесь дело доверия. Почему Вы не доверяете тому, с кем прожили вполне большой срок? Мне кажется, чем обходить всякие дотекторы лжи, которым вы все равно не верите, запишитесь лучше на плтаную индивидуальную консультацию и рещшайте вопрос о доверии к мужчине, о доверии к себе, о доверии к миру вообще.

С ув., Екатерина.

Наталья! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Безусловно, измены часто разрушают семьи, но не менее часто их разрушают и агрессивные выяснения отношений с проверками. А слова мужа не обязательно воспринимать как косвенное подтверждение. Он мог сказать это и сгаряча, дабы донести до Вас свои ощущения, и то что он испытывал.

Так возможно стоит не выснять сейчас что было и чего не было, к тому же, изменить прошлое вряд ли получится. А проанализировать ситуацию, приведшую к нынешним «разборкам», и выстраивать отношения с имеющимся опытом?

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Наталья!

Очень жаль, что та энергия, которая должна быть посвящена Вашему ребенку, тратится на подозрения и конфликты.

Думаю, что Ваш муж не хочет разрушить семью, иначе он не соглашался бы на проверки на полиграфе, тем более повторные. Но Вы должны понимать, что нельзя бесконечно унижать его.

Вам следует определить, чего же именно Вы хотите: жить с мужем или избавиться от него. Сейчас Вы идете по второму пути.

Возможно также, у Вашего мужа имеются проблемы со здоровьем, о которых он не хочет Вам говорить.

В любом случае, Вам следует сначала разобраться в себе, а уже потом с окружающими.

Вы напрасно себя накручиваете. Вам нужно подумать о себе, о здоровье Вашего малыша. Лично мне кажется что измены не было, полиграф тому подтверждение. Не верите, тайком проверяйте его телефон, мужчины более неряшливы и если что есть рано или поздно Вы увидите. Но скорее всего Ваши опасения напрасны. Лично мне кажется, раз он как Вы говорите, запирается в другой комнате… Я лучше в личке напишу Вам…