Как мне быть? - вопрос №397669

Я безумно люблю одного человека. Встречались некоторое время, после чего уехал на работу, которая находится вне города, получил смс «тра-ла-ла, прости не люблю, тра-ла-ла». Как мне быть? Отношусь кэтому человеку, так как будто, нет никого лучше нее...

Дополнение автора от 29.09.12 20:23:03

В дополнение к вопросу могу сказать… На работе я нахожусь не все свое время, а лишь определенное кол-во дней, осталные я каждый день старался проводить с ней. На счет «как будто», есть другие, но мне они не нужны. Люблю — для меня, это слово, которое я смог сказать только ей, не одному другому человеку, я эти слова никогда не говорил. О том, что сказал, ни сколько не жалею и не отказываюсь. Хочу сней поговорить, но не знаю, что сказать...

Ответы

Уважаемый, Александр! Скорее всего Ваша пассия не желает ждать.Ей нужны близкие отношения-мужчина рядом, крепкое плечо.Вы относитесь к ней так как будто, нет лучше нее, а на самом деле?

Будьте откровенны, так как откровенны со мной.Не бойтесь раскрыться.Доверьтесь своим чуствам.Вы будете менее защищены, но станете на мнооооого ближе друг другу.Узнайте в чем причина разрыва и постарайтесь измениться.

Анна Медведева