не могу принять решение. - вопрос №397685

У мужа отношения на стороне больше года. не сколько раз прерывал их и опять возобновляет. Меня по его разговорам бросать не собирается, но и её тоже.«Хочешь живи так, а нет твое решение.» Я инвалид 2 группы(двигательная система). Я на нервах все это время. он успокаивает, но продолжает с нею общаться.хочу быть с ним, но без нее, а сам он меня не бросает. понимаю, чторешение за мной, но жду чуда!!! хоть и все понимаю.как мне быть, помогите.

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Вы правильно понимаете ситуацию, решить как быть можете только Вы. Не зная подробностей Ваших отношений с супругом, причин появления у супруга любовницы, характера взаимоотношений в семье и т.д. сложно что либо рекомендовать Вам, кроме обращения к психологу с целью прояснения ситуации и принятия правильного для Вас решения, именно для Вас. Удачи. Ирина.

Уважаемая, Марина! Какого чуда Вы ждете? Рассмотрите возможные реальные варианты развития событий и примите решение.