Расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №397701

Здравствуйте.

Снится мне, что я иду куда-то через кладбище. Там все как после дождя, грязь, лужи, болото. И я стараюсь пройти и не запачкаться переступая лужи.Пройдя, подхожу к ступенькам, которые ведут наверх. Обтрушиваю ноги от грязи и начинаю подниматься вверх по ступенькам.

После я проснулась, но сразу опять уснула. И снится мне дальше четкий сон.

Открываю я дверь в комнату где когда-то спаламоя бабушка(она умерла больше года назад). И в эту комнату запускаю подросших цыплят, аж зову их.После в эту комнату заходим я, моя мама и моя тетя.В комнате(бабушкиной) на кровати лежит бабушка, только не так, как она всегда спала, а наоборот. и лежит как умершая, покойник.И одета так, как мы ее похоронили. Мы заходим и сами себе говорим, что мы все правильно сделали( якобы с похоронами). А я смотрю, что бабушка лежит и говорю им, а почему она сдесь. почему мы ее не похоронили.Смотрим на нее, а она глаза открывает. Мама пугается. И я остаюсь в комнате одна с бабушкой. Она садится на кровати и что-то говорит, а напротив дедушка сидит мой покойный(он давно умер). Заходит моя дочь и приносит клубнику обсыпаную сахаром, и предлагает бабушке.Она отказывается. Но дочка оставляет клубнику на кровати и уходит. Бабушка берет одну и начинает есть.

После начинает петь очень грустную песню. Я плачу и беру ее руки в свои, ка раньше.Своими ладонями обнимаю ее руку, а ее рука теплая, а моя холодная. И я плачу.

Пожалуйста скажите, что значит мой сон. Я Вас очень прошу уважаемые эксперты.

Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия Владимировна, Ваш сон можно трактовать так.
В данный момент времени (возможно в недалеком будущем) стоит вопрос о принятии важного решения для Вас. Вы практически сделаете правильный выбор. Встанете на верный путь. И Ваши дела, положение практически наладятся. Останется лишь урегулировать кое-какие детали, которые приносили хлопоты и заботы довольно продолжительное время. У Вас будет много вопросов по этому поводу, Вы в какой-то момент не будете знать, правильно ли поступаете, будете просить совета у близких людей. Они будут переживать за Вас, но внешне не покажут насколько сильно переживают, будут стараться немного Вас отвлечь от проблем, сделать для Вас приятные вещи, поступки. И Вы будете чувствовать себя счастливым человеком. Т.к. получите поддержку, многое поймете. Возможно, вспомните, что где-то и в чем-то были не совсем правы. Будет небольшое чувство раскаяния из-за этого. И в итоге произойдет переосмысление каких-то вопросов и ситуаций в Вашей жизни. И это будет положительным аспектом. Все наладится, но постепенно, и даст Вам положительные эмоции.