Прошлая жизнь - вопрос №397840

Можно узнать кем я была в в прошлой жизни, Чем занималась. Что ждет в этой жизни Елена 8.10.77 Украина

Ответы

Здравствуйте, Лена. Ваше предыдущее воплощение 725, 775 годы. Вы жили в Новой Гвинее. Занимались храмовой росписью и росписью талисманов.Хотя работа была чисто творческая вы проявляли способность к научной работе, у вас был математический склад ума. Окружающим трудно было вас понять, но они уважали вас за умственные способности. Cледующее место вашего воплощения -Гренландия. Годы жизни — 1814-1830. Вы не успели насладиться жизнью и не успели добиться чего-либо в жизни. Вы были сыном племени, занимались охотой. Вы были очень удачливым охотником, несмотря на молодость. Вы были готовы стать лучшим в племени, могли бы даже со временем возглавить племя, но ваша жизнь оборвалась в схватке с медведем. Вы не успели родить сына и не успели построить дом и потому ваша сегодняшняя жизнь будет насыщенной. Вы не ограничитесь одним браком, у вас будет несколько детей. Вы можете быть богаты, если правильно выберете профессию. Вы можете иметь большой дом, если правильно определите чем вам в жизни заниматься. Вас должно тянуть в леса, горы или моря. Вы должны любить путешествия. Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать — найдете Ваше настоящее призвание.