Понравлюсь ли я Денусу 31 год, я Женя 35 лет, а он мне? когда я выйду замуж? - вопрос №397849

Понравлюсь ли я Денису 31 год, я Женя 35 лет, а он мне? когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей?

1 ответ

Ответы

Женя, между вами уже есть сильная эмоциональная связь. В вашей голове уже есть картинки вашего будущего. Партнер же ваш более скрытен и осторожен. Но не ждите от ситуации слишком многого. Это не совсем ваш человек, продолжайте поиски, но и ему дайте шанс.  Вероятность замужества у вас есть, но эту ситуацию нужно смотреть более подробно.

✅Настасья Павловна✅