Белые выделения - вопрос №397892

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! У меня уже 3 день идут густые белые выделения, что сопровождаются зудом в области половых органов! Что это может быть? Как это лечить? Подскажите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Это может быть молочница, а может быть половая инфекция ИППП. Нужно сделать мазки на выявление микрофлоры, обратившись к гинекологу.