investor - вопрос №397977

kak praviljno iskatj investora

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы ищите инвестора который захочет вложить в вас деньги то вам надо заинтересовать его своими профессиональными качествами.если вы ищете куда вложить деньги то надо смотреть на надежность, стабильность и срок работы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На основании разработанного бизнес-плана подготовить резюме БП, а также очень краткое предложение (не более 500 знаков).

После чего разбросать его по максимальному кеоличеству досок объявлений, форумов, социальных сетей и.т.

С резюме проекта  - по всем банкам, фондам, частным инвесторам

С уважением,

Андрей Стадник

Эксперт по управлению проектами и инвестиционному менеджменту.

Собственник BFM Group Ukraine