Изнасилование - вопрос №398064

На меня напал маньяк, он меня избил изнасиловал. Я чудом осталась жива, его отпустили менты, и мой парень живет рядом с ним, но он ничего не делает… Я хочу самасуд… И намекаю своему мч на это, но он не реагирует, что мне делать ??
1 ответ

Ответы

Ваши чувства и переживания можно понять, и вам нужно было сразу обратиться в органы милиции с заявлением, тем более, что вы его знаете. Ваш МЧ правильно делает, т.к. произведя самосуд он рискует сесть в турьму. Понятное дело, это ему не нужно. С другой стороны, вершить правосудие чужими руками — это признак слабости. Наберитесь смелости и пойдите в милицию и к психологу на очный прием.