Хочу любить и быть любимой! - вопрос №398194

Доброго времени суток! Ситуация: я на грани разрыва с молодым человеком. Отпраздновали год и он признался что меня не любит. Если я проработаю свой неправильный сценарий жизни (родители в разводе, я не знаю как строить семью, ни разу не была замужем) поможет ли это построить наши с ним отношения.? Зачем молодой человек встречается с девушкой год? Может так быть чтоон обманывается или это только привязанность? говорил, я ему как родная… Я сказала ему, что мне надо подумать, а сама сижу на персене плачу и выхода не вижу. Будет ли толк от проработки сценария, так как много денег на улучшение своей ситуации нет, хотя на этом сайте я встретила очень хорошего специалиста с ужасом думаю сколько сеансов надо будет пройти = сколько денег?? Работать пройти путь совершенствования то я готова… но дорого… И какова эта формула любви мне с ним чертовски хорошо… Я хочу замуж, деток, а есть ли будущее после слов… НЕ ЛЮБЛЮ!?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

После проработки сценария Вы поймете:

1. откуда вилы торчат,

2. как на них не наступать,

3. узнаете, что будет если выйти из сценария.

И далее, как завершающий этап — это Ваш выбор, поскольку всегда в сценарии существует вторичная выгода, с которой человек не сразу захочет расстаться.

После слов «Не люблю» может все только начинаться. Не всегда эти слова звучат как реальность. Просто другой человек цепляется за эти слова и  рушит все, что было нажито… А потом жалеет.

Подробнее — на индивидуальной консультации.

С ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы проработаете свой родительский сценарий, разберетесь в том, отчего Ваши "родители в разводе, я не знаю как строить семью, ни разу не была замужем", вопрос  "поможет ли это построить наши с ним отношения.?" станет, скорее всего, не актуален, как и сам МЧ, признавшийся после годовщины в том, что он Вас не любит… Удачи. Ирина.

Час добрый! Дам Вам одну бесплатную наводку на возможную и вполне вероятную причину охлаждения: его слова: «я ему как родная». В отношениях мужчина и женщина родной и близкий — взаимоисключающие понятия. Потому как родной — читай кровный, а секс с кровником инцест и как следствие: охлаждение (не люблю, читай — не хочу тебя как женщину).

Решение проблемы в приватном формате личных консультаций. Ну, Вы уже выбрали своего специалиста. Удачи! Обращайтесь, если что...

Доброй ночи! По моему мнению, не стоит держать человека который вас не любит, у вас есть просто привычка друг к другу, вам комфортно вместе, но не более.А если он действительно вас любит, то он вернется к вам в любом случае. Просто отдохните друг от друга. Ну или в конце концов вам не 50 лет, что бы расстраиваться из — за парней. Удачи вам.