депрессия - вопрос №398255

Как мне выйти из глубокой сильной депрессии, наступившей в результате невозможности выплачивать кредиты? Есть сильное желание покончить со всем раз и навсегда. Самостоятельно справится не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Юрий, "сильное желание покончить со всем раз и навсегда" -это бегство от решения проблемы. Это проявление слабости.  Депрессия лечится. У нас много замечательных психологов, которые принимают бесплатно, и профессионально помогут вам вылечиться от депрессии.

Юрий, вам необходимо: остановиться, проанализировать свои ошибки, пересмотреть свои жизненные цели и мотивы,  поставить новую цель в жизни. Например, цель «выйти из долговой ямы». В соответствии с этой целью выстраивайте задачи:*подсчитать долги,  свои активы и пассивы, *перестать брать кредиты в банках, *выстроить отношения  с коллекторами и т.д. И не забудьте по этим вопросам проконсультироваться у наших юристов. Они прекрасные специалисты и помогут вам юридически грамотно решить поставленные задачи. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

29.09.12

Юрий, у Вас есть цель   — погашение кредитов. В достижении успеха
очень важен личностный настрой и, конечно, вера в себя.  Когда Вы брали кредиты, наверняка понимали, как будете их погашать?! Наши мысли материальны, главное очень захотеть, собраться и действовать!  Поэтому рекомендую не тратить свои эмоциональные силы впустую!!! настройтесь на поиск новых решений/новых возможностей заработка,  возьмите и сделайте и
депрессивное состояние пройдет само собой!

Удачи Вам.

30.09.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store