что бы ни чего не случилось с матерью - вопрос №398264

как сказать матери под 80 лет, что её сын погиб.Мать находилась под присмотром сына.за ней надо ухаживать.Сын был один.

Ответы

Доброй ночи! В первую очередь дайте успокоительное, прихватите на всякий случай нашатырный спирт, заходите из далека.В лоб сразу лучше не говорить.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.