Любить и быть любимой - вопрос №398290

Добрый вечер!) Светлана, 22.08.1972 г.р., Украина, Луганская область. Как любой женщине, мне очень хочется  быть по-настоящему счастливой —  любить и быть любимой, родить и воспитывать ребенка. Пожалуйста, подскажите, насколько скоро это может случиться в моей жизни. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо не только хотель быть любимой, надо что-то и делать для этого.Все шансы были у вас были в этом году.Следущий шанс преставится в 2014году.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA