Как установить говорящего кота Тома на китайский айфон? - вопрос №398318

У меня китайский айфон 4G W88. Хотела бы установить на него говорящего кота Тома. Как это сделать, где скачать файл?

Ответы

Зарегистрируйтесь в Google play market,  там введите в поиске Кот Том и скачивайте. Китайские подделки обычно работают на базе Android, соответственно все получится