гости из пар .мира. - вопрос №398354

в течении 5 лет, очень упрямо занимался всем, что мне интересно, но без учителя и все у меня получалось неплохо, но вот уже 2 год, у меня гости незнаю из какого пар.мира, и незнаю как они меня нашли, но уже 2 года немогу от них избавиться, как в фильме звездные ворота, они пользуются мной как порталом для перехода в своймир, что я только неделал, неуходят, их видно ночью хорошо, рассеянным взглядом, они похожи на змей, но передок как у кальмара, только вместо щюпалец, заостренные перья, как у стрел, много мы говорим о пар.мире, о всяких встречах и контактах, ну вот он реальный контакт, на 100%давайте вместе с ними разберемся, помогите мне, их много а я один.

Ответы

1. что пришло — спросите у них кто они такие и попросите своих проводников их проводить к Творцу.

2. займитесь просветлением своей энергетики. В текущем состоянии вы привлекаете их. Включите свет сияния своей души и они от вас уйдут.