Недвижимость в аресте - Челябинская область - вопрос №398494

Здравствуйте! Прошу помощи специалиста! суд присудил мне выплатить определённую денежную сумму, приставы выносят постановление-«Объявить запретна совершение регистрационных действий, действий по исключению из росреестра в отношении объектов недвижимого имущества»Можно ли в данном случае сдать здание в долгосрочную аренду(с регистрацией через палату соответственно), и не возникнут ли проблемы у арендаторов.Задолженность выплачиваю, не скрываюсь.сумма не маленькая и планирую погасить года за 2-3

Ответы

Точно сказать не могу, так как для этого нужна постановочная часть постановления, которое пристав направил в росреестр. Но по общей практике такими постановлениями пристав объявляет запрет на любые регистрационные действия с объектом права.