"рожки Моисея" - вопрос №398534

Господа экстрасенсы, часто ли вы видите у людей так называемые «рожки Моисея» и как по-вашему у кого они есть ?

Ответы

Что вы подразумеваете под «рожками Моисея»?

Николая, добрый день. Вы имеете ввиду часто ли мы видим людей обычных с 7 АХ или одухотворенных духами?  Если  Вас интересует много ли людей у кого есть 7 ангелов-хранителей, скажу так-много.