Не могу отпустить любовь - вопрос №398669

Здравствуйте, не могу справиться с внутренним конфликтом.Около 5 лет. Отпустить прошлые отношения, любовь, и принять существующую ситуацию, нового мужчину, семью. КАК БЫТЬ?!!! Не здесь ни там не живу, а в каком-то третьем мире, иллюзорном, где со мной тот мужчина, но в нынешних декорациях. Устала.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана.

Здесь Вам обязательно помогут. Нужно выбрать эксперта и поработать с ним лично. Удачи Вам!