вопрос - Вологодская область - вопрос №398963

Я проходя вдоль полотна железной дороги, увидел незнакомого мужчину, который из открытого вагона взял несколько коробок и пытался спрятать их в сумку. Я тоже взял несколько коробок, но в это время меня заметили работники охраны, задержали на месте месте совершения преступления. Неизвестный мужчина скрылся. 1. Имело ли место соучастие в преступлении? 2. Какая форма и вид соучастия по данной ситуации?

Ответы

если всё так и было то о соучастии нет и речи, у вас не было сговора, возможно вы даже не знакомы… а вот как доказать что вы были не вместе это вопрос сложный.