возможно ли вернуть человека и как - вопрос №398965

Меня зовут елизавета.отец моего ребенка вот уже много лет живет с другой женщиной.которая я думаю сделала приворот.его слова дословно- я ем и пью только дома.свою дочь видеть не хочет.но пародокс я его люблю до сих пор.его зовут павел.25.01.74 я 17.12.75 вопрос можно но ли его вернуть и как.спасибо.

2 ответа

Ответы

Если Вы пологаете что он на привороте, то бороться бесполезно. Она находится рядом с ним и в любую минуту будет делать поддел. В данном случае это ветряные мельницы. К сожалению был упущен момент.

Я бы не сказала, что на нем приворот… Так что дело  в женщине с которой он живет… Что он просто хочет с ней жить...