Код человека, это интересно - вопрос №398968

Как рассчитать жизненный код человека????

Ответы

Здравствуйте Ольга.Дата рождения и есть жизненный код, где каждая цифра имеет свое значение.И еще есть несколько формул которые следует изучить-это целая наука..

С уважением, Галина.

Есть несколько нумерологических школ.  Самый простой расчет — это просчитать все цифры даты рождения путем сложения, полученную цифру упростить от 1 до 9 — это и будет одним из кодов. Захотите узнать свой код — обращайтесь — все услуги по нумерологии есть у меня в профиле.